31 марта - 1 апреля 2018 г. Фестиваль "МАМАФЕСТ - Пасхальный уик-энд"

Питання розвитку Го в Одесі
Відповісти
Аватар користувача
Dale_Knighterrant
Advanced Member
Повідомлень: 93
З нами з: 11 червня 2016, 19:51
Розряд: 20k
Звідки: Украина, Одесса
Контактна інформація:

31 марта - 1 апреля 2018 г. Фестиваль "МАМАФЕСТ - Пасхальный уик-энд"

Повідомлення Dale_Knighterrant »

Здравствуйте дорогие друзья!

С вами снова я, Андрей Карпов. Хочу рассказать вам о мероприятии, прошедшем на границе между двумя месяцами март и апрель, то есть 31 марта и 1 апреля 2018 г. Это я об очередном фестивале "Мамафест" с личным названием "Пасхальный уик-энд". Первый день фестиваля прошел "на ура" - желающих познакомиться с игрой Го было много, а некоторые находили нас (столы, предназначенные для знакомства с игрой Го) уже на третьем подряд мероприятии и только ради того, чтобы еще раз (или даже не раз) поиграть в игру Го. Хоть и происходило все это в волновом стиле - то никого нет, а то по 3 - 5 человек за раз - подобная ситуация не может не радовать. Второй день был не настолько плодотворным. Первую половину дня никого на фестивале не было - видимо все были в городе на Юморине, зато во вторую половину дня (где то с 2 или 3 часов) людей было даже больше чем в первый день в тоже время.

Также у меня получилось договориться с двумя Благотворительными Фондами (далее БФ) и художественной студией о проведении на их территории мероприятия по знакомству с игрой Го. Кроме того руководители БФ "Каритас", БФ "Пчелка" и Художественной студии предполагают и дальнейшее сотрудничество в виде периодического проведения игр (возможно и турниров) для тех, кто пожелает и дальше изучать игру Го.

И еще. Хочу сообщить об открытых в Инстаграме фотоотчетах о том кто пожелал познакомиться с игрой Го. Найти их можно по названию "kosumi_karpov_andrey" (без кавычек). Ну а здесь предоставляю на ваше обозрение фотоотчет о фестивале "Мамафест - Пасхальный уик-энд"

Зображення
.
Зображення
.
Зображення
.
Зображення
.
Зображення
.
Зображення
.
Зображення
.
Зображення
.
Зображення
С уважением, Карпов Андрей
Відповісти