Руководителям клубов, тренерам

Питання розвитку Го у Києві. Київська федерація Го, клуби Го
Відповісти
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Было бы здорово, если бы каждый клуб выделил одного-двух человек, способных провести небольшую презентацию го в близлежащих учебных заведениях. Для того чтобы это сделать, нужно:

а) иметь комплект игры для демонстрации;
б) уметь читать небольшие лекции, минут на 5;
в) иметь раздаточные материалы.

Киевская федерация подготовила рекламки, о которых я уже говорил, с адресами и телефонами клубов.

Прежде чем прийти в какое-либо учебное заведение и показать детям го, следует договориться с руководством этого заведения. Если нужно, эту задачу может взять на себя федерация - только предоставьте, пожалуйста, координаты: куда и кому звонить.

Лично я когда-то занялся вольной борьбой именно благодаря подобному визиту тренера, у которого я потом и занимался. Он зашёл в наш класс, сказал, что для сильных мальчиков есть интересное занятие и раздал бумажки с адресом клуба.

В нашем случае говорить о сильных мальчиках, понятно, не нужно: надо говорить об умных, и девочек мы тоже видеть рады. :-)
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Руководители клубов, тренера и, в общем, все, кому это нужно, могут также обзавестись КФГО-шными визитками. Дизайн разработан и оплачен, так что стоимость визитки будет состоять исключительно из стоимости самой печати (примерно 60-80 грн за комплект). Обращайтесь.
Відповісти