Го-клуб в КПІ

Питання розвитку Го у Києві. Київська федерація Го, клуби Го
Guest

Повідомлення Guest »

Приезжал сегодня на 14.00 , долго искал 215 аудиторию. 30 минут бегал. Нашел 1-215 аудиторию, но там было закрыто. По телефону из первого сообщения не дозвонился. Пришлось ехать домой :(
Артем
Advanced Member
Повідомлень: 365
З нами з: 04 вересня 2007, 08:33
Розряд: 2p

Повідомлення Артем »

Простите, скорее всего, мы просто разминулись. Мой телефон: (050)4356273 (Артем), если будете планировать прийти - звоните немного заранее, мы иногда договариваемся прийти в клуб позже обычного времени.
Guest

Повідомлення Guest »

Понятно, в следующий раз буду знать. Так получается 1-215 аудитория правильная? Та которая в корпусе финансов?
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

Я был один из четырех, которые 15 сентября искали (минимум час) эту, указанную на форуме как 215 аудиторию. Нашли только 1-215 (факультет энергетический). Так какую аудиторию и где искать? Также время работы клуба должно соответствовать расписанию. Неправильно,что каждый раз нужно звонить о приходе. Если в 14.00 рано, то проще указать в расписании реальное время прихода одного из ответственных.
Аватар користувача
Shedal
Advanced Member
Повідомлень: 667
З нами з: 16 вересня 2005, 20:11

Повідомлення Shedal »

И платить за посещение! :) Чтобы можно было сказать потом: "Я же деньги плачу, где ваша ответственность?" ;)

Если говорить серьезно, то я подозреваю, что это не совсем клуб, а ближе к добровольному мероприятию, куда люди приходят поиграть, предварительно договорившись.
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Повідомлення December »

По поводу "час искали аудиторию" - действительно, в КПИ в большинстве корпусов аудитории расположены по принципу черт ногу сломит, но, зная об этом, администрация вуза столь предусмотрительно разместила при входах в корпуса информационные указатели, на которых четко написано, какая аудитория в каком крыле и на каком этаже находится, кроме того в каждом корпусе есть вахтеры, к которым также можно обратиться.
Согласна, что первый корпус один из самых запутанных в плане нумерации аудиторий: то, как расположены аудитории, мало поддается четкой логической схеме.
Поэтому для всех "не местных":
1) прежде всего, заходя с центрального входа, обратите внимание на колонны с указателями аудиторий в правом и левом крыле - так вы поймете на какой этаж подняться и куда повернуть;
2) далее, попав на нужный этаж в нужном крыле, если сразу не видите искомой аудитории, то пройдите чуть по основному коридору и спросите у "местных", желательно у преподавателей - они знают наверняка; корпус центральный, всегда наполнен профессурой, аспирантами и студентами;
3) если уж совсем никто внушающий доверие не попался, то идя по основному коридору последовательно заглядывайте в отроги, проверяйте какие там группы номеров.

А еще лучше будет, если ответственные лица распишут четкий маршрут до 215 аудитории.
:rolleyes:
Аватар користувача
Paagrio
Advanced Member
Повідомлень: 173
З нами з: 24 листопада 2009, 18:19
Розряд: 12k
Контактна інформація:

Повідомлення Paagrio »

До відома всіх - в 1 корпусі дві 203 аудиторії(там клуб збирається в п’ятницю).
Щоб пройти в 203 аудиторію потрібно при вході через головний вхід звернути наліво та іти по коридору. Коридор буде декілька разів повертати. Іти поки прямо перед вами в кінці коридору не буде аудиторії з номером 1-203.
Моє нахабство виявилось сильнішим за його санренсей ©Михайло Чорний
Зображення
Guest

Повідомлення Guest »

December @ Sep 26 2010, 01:13 PM писав: По поводу "час искали аудиторию" - действительно, в КПИ в большинстве корпусов аудитории расположены по принципу черт ногу сломит, но, зная об этом, администрация вуза столь предусмотрительно разместила при входах в корпуса информационные указатели, на которых четко написано, какая аудитория в каком крыле и на каком этаже находится, кроме того в каждом корпусе есть вахтеры, к которым также можно обратиться.
Согласна, что первый корпус один из самых запутанных в плане нумерации аудиторий: то, как расположены аудитории, мало поддается четкой логической схеме.
Поэтому для всех "не местных":
1) прежде всего, заходя с центрального входа, обратите внимание на колонны с указателями аудиторий в правом и левом крыле - так вы поймете на какой этаж подняться и куда повернуть;
2) далее, попав на нужный этаж в нужном крыле, если сразу не видите искомой аудитории, то пройдите чуть по основному коридору и спросите у "местных", желательно у преподавателей - они знают наверняка; корпус центральный, всегда наполнен профессурой, аспирантами и студентами;
3) если уж совсем никто внушающий доверие не попался, то идя по основному коридору последовательно заглядывайте в отроги, проверяйте какие там группы номеров.

А еще лучше будет, если ответственные лица распишут четкий маршрут до 215 аудитории.
:rolleyes:
Я смотрел у входа на эту табличку, но 215 аудитории, ни 1-215 на ней так и не нашел :D На счет вахтеров, ни одного не видел. И так и не понял где находится эта 215 аудитория, или это 1-215? Тогда вопрос, почему надо входить через центральный вход, если через Университет финансов можно дойти НАМНОГО быстрее?
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

December @ Sep 26 2010, 01:13 PM писав: December пишет:
"А еще лучше будет, если ответственные лица распишут четкий маршрут до 215 аудитории. "
Проблема в том, что аудитории 215 не существует. Согласно плану здания (отчаявшись найти ее мы обратились в соответствующую структуру) она была объединена с соседней аудиторией . Поэтому есть 213, но следующая сразу 217. Поэтому естественно и ключей на вахте от 215 не существует. Приближается очередная среда. Очередная группа будет играть в игру "пойди туда, не знаю куда" разыскивая аудиторию 215. Жаль. Но то ли нет вышеупомянутых ответственных лиц, то ли им не интересно.
Из сообщения paagrio стало ясно, что и о аудитории 203 информация в первоначальном приглашении неверна. Такая аудитория есть, но оказывается, нужна аудитория 1-203. Может и с 215 та же история?
Аватар користувача
ISAENKO_ANNA
Advanced Member
Повідомлень: 51
З нами з: 06 травня 2009, 20:55
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ISAENKO_ANNA »

В чем проблема, созвонитесь с Артемом или Андреем Кравцом или с Викой Корсак и один раз встретьтесь у главного входа... если так трудно найти аудиторию.... я не люблю первый корпус, потому что он как лабиринт, именно по этому когда я ходила, все просто договорились встретиться у входа и пойти вместе. Со временем все разберутся)) Что же поделать если выделили такое место или такое время, хорошо хоть что-то выделили))) Может когда-то, дадут отдельное помещение которое раньше обсуждали, а может получиться договориться за субботу... понятное дело что начало - это всегда не стабильно. А винить кого-то из студентов в том, что каждого желающего не приводят за руку нет смысла.
Снисходительное отношение к глупости, всегда присуще мудрым.
Відповісти