Кто проводит занятия по го в Киеве?

Питання розвитку Го у Києві. Київська федерація Го, клуби Го
kirr1190
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 12 жовтня 2015, 23:51

Кто проводит занятия по го в Киеве?

Повідомлення kirr1190 »

Добрый день.
Собственно вопрос - проводит ли кто то в Киеве индивидуальные занятия по го не для начинающих, где, когда и о каких расценках может идти речь?
Возможно стоит обновить на форуме тему со списком мест, где можно играть/учится в группе/индивидуально? Актуальной информации на форуме не нашел.
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Кто проводит занятия по го в Киеве?

Повідомлення December »

Добрый день!
Собственно, только недавно в соседней ветке спрашивали о клубах в Киеве, где мы уже поясняли, что данные актуальны:
http://ufgo.org/clubs/ - страница обновляется, в ближайшее время расширим список клубов Харькова и добавим занятия в Броварах.

Касательно индивидуальных занятий НЕ для начинающих (выше средних кю), насколько мне известно, готовы заниматься:
Яценко Дмитрий (Dmitriy) - пожалуй, лучший тренер Украины
Кокозеи Владимир и Виктор (DB123) - как Дмитрий-Lite (это исключительно мое субъективное восприятие, т.к. лично мне очень тяжело с Дмитрием Александровичем в силу особенностей наших характеров)
Скочко Василий (Vassko) - свой стиль и подход
Богацкий Аркадий (BAM) - Бог фусеки
Ружанский Роман (Karne) - рассматривает интересные варианты, больше техник и практик, имеет большой опыт онлайн уроков на КГС.

В скобках указаны их ники на форуме. Рекомендую обратиться в личку, чтобы уточнить готовность, условия и стоимость. Также они могут посоветовать, к кому ещё можно обратиться. Индивидуального тренера выбирают больше по тому, насколько Вам с ним комфортно друг с другом. Ну, ещё в зависимости от того, что нужно подтянуть.
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Кто проводит занятия по го в Киеве?

Повідомлення December »

Для начинающих индивидуальные (и групповые) занятия проводят:
Светличный Павел - очень интересно освещает духовные аспекты игры, работает со взрослыми и детьми
Кротович Юлия - это я, готова заниматься со взрослыми и детьми
Симоненко Виктория - наиболее привычна к работе с детьми
Гальченко Григорий - работает с детьми в КДДЮ, как и Виктория, а также в одной из гимназий
+ большинство из вышеперечисленных данов - нужно уточнять индивидуально.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кто проводит занятия по го в Киеве?

Повідомлення Vassko »

December писав:Добрый день!

Скочко Василий (Vassko) - свой стиль и подход
:D VasskoBeer ник на кгс. Веду занятия в Спутнике и индивудульно . Для любых уровней. тел.+38-067-234-68-56 ; скайп: Vasyl.Skochko Обращайтесь.
Teodor1981
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 21 листопада 2020, 09:33

Re: Кто проводит занятия по го в Киеве?

Повідомлення Teodor1981 »

Помогите)) Знаю правила по игре ГО. По практике на сайтах ...можно сказать одни нули!(( Посоветуйте тренера по игре Го!) С ув.Сергей
BAM
Administrator
Повідомлень: 1241
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: Кто проводит занятия по го в Киеве?

Повідомлення BAM »

Вам бесплатно или как?
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Кто проводит занятия по го в Киеве?

Повідомлення December »

Интересуют индивидуальные занятия или в группе? Очные или онлайн? Для взрослого или ребёнка?

На самом деле, оглашенные выше списки в этой теме вполне актуальны.
Пожалуй, ко второй группе я бы ещё добавила Петрашевскую Нику, но там также следует уточнять готовность и наличие времени.

Если вы в Киеве - приходите в "Спутник" (ул. Шота Руставели, 22-Б; вт, чт: 17:30-21:00, сб: 12:00-15:30, ст. м. "Льва Толстого" или "Дворец Спорта"). Практику обчеспечим!
alexhwan
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 25 грудня 2020, 06:04
Розряд: 8k

Re: Кто проводит занятия по го в Киеве?

Повідомлення alexhwan »

Привет всем. Интересуют индивидуальные занятия онлайн. Занимался в глубоком детстве у Виктора Литвина, играл турниры и закончил на 6-7 кю. Сейчас хочу возобновить обучение.
Подскажите, плиз, контакты тренеров.
terereus
Пользователь
Повідомлень: 26
З нами з: 21 листопада 2016, 13:08
Розряд: 5d

Re: Кто проводит занятия по го в Киеве?

Повідомлення terereus »

вайбер - 0681631159 Владимир 5 дан. Можете со мной заниматься го.
BAM
Administrator
Повідомлень: 1241
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: Кто проводит занятия по го в Киеве?

Повідомлення BAM »

Все тренеры, перечисленные выше, насколько я понимаю, готовы взять новых учеников.
Відповісти