Отчётно-выборная конференция

Питання розвитку Го у Києві. Київська федерація Го, клуби Го
Відповісти
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення kandidat »

Dmitriy » Вчера, 21:41
Анкеты вступивших в КФГо находятся у меня.
А в какой период данные игроки стали членами Киевской федерации? А то похоже на срочную мобилизацию перед решающим сражением :)

Вопрос к AlterEgo: Кто в КФГо ведёт реестр игроков? Вообще-то, кроме взносов должны быть и другие критерии для делегатов. К примеру, активное участие в работе КФГо не менее года. И это имеет большее значение, чем заплаченные взносы (7грн/месяц :) :) :) ) Всё нужно делать вовремя, а не в пожарном порядке.
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення kandidat »

Напоминаю, что к участию в конференции допускаются только те лица, которые вступили в КФГО не позже, чем за две недели до её проведения.
Если это высказывание имеет основание, то до 19 сентября у AlterEgo должны были быть данные по именам вместе со взносами. Если этого не было сделано, то список, предоставленный Д.Яценко, утрачивает свою актуальность.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення Dmitriy »

Спасибо вам Олег, за проявление интереса в сфере, к которой вы не имеете отношения.
Данные игроки стали членами КФГо в период с 10 сентября по 18 сентября 2011 года.
Это действительно, срочная мобилизация сил перед конференцией, для перелома ситуации с положением дел в КФГо.
Самая мощная организация в Украине, сейчас живёт как больной бомж.
Дожились до таких абсурдов, что дальше некуда.
Кстати, интерес к спискам игроков КФГо был проявлен ещё до вашего вопроса к Дмитрию Владимировичу. На просьбу огласить список, был получен отказ.
Что касается критерия активности и срока активности, то прежде чем вводить его, необходимо формализовать понятие активности. Я думаю, что вы поняли сложность этой задачи и её бессмысленность.
Что касается вашего совета: "Всё нужно делать вовремя, а не в пожарном порядке", то разрешите вам указать на положение дел в вашем городе.
Для подобных советов нужно иметь порядок в собственной городской федерации.
Надеюсь моё указание не воспримется как грубость.
С уважением, Дмитрий.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення Dmitriy »

kandidat писав:
Напоминаю, что к участию в конференции допускаются только те лица, которые вступили в КФГО не позже, чем за две недели до её проведения.
Если это высказывание имеет основание, то до 19 сентября у AlterEgo должны были быть данные по именам вместе со взносами. Если этого не было сделано, то список, предоставленный Д.Яценко, утрачивает свою актуальность.
Прошу Вас не вмешиваться со своими напоминаниями в дела киевских игроков!
Займитесь наведением порядка у себя в Одессе!
Мы разберёмся без Вас, что актуально а что нет!
Удачи Вам в собственном городе.
С уважением, Дмитрий.
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення kandidat »

Спасибо вам Олег, за проявление интереса в сфере, к которой вы не имеете отношения.
Спасибо, Дмитрий, за быстрый и информативный ответ.
Что касается вашего совета: "Всё нужно делать вовремя, а не в пожарном порядке", то разрешите вам указать на положение дел в вашем городе.
Для подобных советов нужно иметь порядок в собственной городской федерации.
Постараюсь своим трудом и активным участием изменить положение к лучшему.
Надеюсь моё указание не воспримется как грубость.
Ни в коем случае! Во-первых - я не обидчивый, а во-вторых - острое и открытое ведение дискуссии не считаю за грубость.
Вот к примеру, в Верховной Раде время от времени машут кулаками и устраивают фейерверки и то это считается в порядке вещей. Чего уж нам, имеющим намного меньшие амбиции (как нам обустроить Го в Украине для 300-400 игроков) - тратить время, эмоции и т.п. на поиски причин для обиды :)
С уважением,
Олег

P.S. В общем рад, что известные события побудили авторитетов в Киеве проявить активность не только в сфере проведения турниров, но и в организационной. Уже это доказывает, что кашу заварили не зря. Но это только начало. Нас ждёт осень небывалой оргактивности!
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення Dmitriy »

Спасибо Вам Олег за благодарность, и ту радость которую Вы испытываете, когда Вас просят не вмешиваться не в ваше дело.
Спасибо, что Вы повесили на киевских игроков ярлык -"авторитеты".
Спасибо Вам, за Ваш флуд, который и побудил меня к написанию этих постов, в ущерб использованию продуктивного времени на полезные дела.
Спасибо Вам за всё!
Кашу то вы заварили, а расхлёбывать приходится мне.
Удачи Вам в Вашей ограктивности в Одессе. Посмотрим на что она будет направлена (на обычное сотрясение воздуха словами?) и к каким результатам приведёт.
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення kandidat »

Прошу Вас не вмешиваться со своими напоминаниями в дела киевских игроков!
Займитесь наведением порядка у себя в Одессе!
Мы разберёмся без Вас, что актуально а что нет!
Удачи Вам в собственном городе.
Понимаете, Дмитрий,
Если бы это касалось, к примеру, конференции игроков Жмеринки, то Вы правы. Что же касается положения дел в Киеве, то оно касается всех игроков Украины.
Ни для кого не секрет, что Ваша основная цель на конференции - снять Дмитрия Королёва с руководства КФГо за то, что он зашёл дальше позволенного, а не наведение порядка в КФГо. Точно по тем же причинам Вы распускали ИГ.
Хотя Д.Королёв - единственный новичок за последние 10 лет, кто занялся оргработой в Киеве, а работа ИГ - возможность дальнейшего организационного развития Федерации.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення AlterEgo »

Уважаемый Дмитрий Александрович, я весьма тронут вашим разочарованием и стремлением к консолидации сил, но всё же давайте воздержимся от высказывания личных впечатлений и попытаемся вести разговор конструктивно.

Я понял из вашего сообщения, что:
1) интереса к КФГО в плане поучаствовать в работе никто не проявлял и не проявляет;
2) претензии к работе КФГО есть, и есть они, в основном, у людей, до последнего момента в КФГО не входивших;
3) взносы вы собираетесь передавать предполагаемому будущему президенту, вашему протеже.
Верно ли это? Прошу прояснить.

Отвечу на ваш вопрос касательно взносов.

За те несколько лет, что я занимался КФГО, были профинансированы следующие работы:
1) разработка логотипа федерации (прототип нарисовал я сам, а переводил в кривые профессиональный дизайнер), оригинал-макет рекламок;
2) печать рекламных евро-флаеров (общий тираж 3 тыс., осталось чуть меньше 1 тыс.);
3) разработка-печать дипломов (100 шт., осталось около половины);
4) печать пластиковых карточек членов федерации (100 шт., осталось около половины);
5) по просьбе тренеров для их нужд закуплено 5 фанерных досок 19х19 (также проведены работы с интернет-магазинами, продающими го-комплеты, и от них получены и переданы в клубы три полноценных комплекта - но тут расходов, впрочем, нет);
6) 1 игровой комплект подарен г-ну Чо, владельцу ресторана, в котором проходил "Спонсорский турнир".

Возможно, я ещё что-то упустил. Так или иначе, по результатам деятельности федерация имеет дефицит бюджета в размере 1130 грн. Сумма, в общем, небольшая, и наш кредитор не настаивает на её немедленном возврате (это замечательный человек, как вы уже догадались, я).

Проведение турниров, работа со спонсорами, разработка и поддержка сайта etc. осуществлялись на безоплатной основе.

Что касается двукратного членства... При желании можно стать хоть пятикратным трёхчленом, получить 15 консолидированных голосов... А если серьёзно, анкету и взнос надо Артёму вернуть (либо, если он не против, переквалифицировать его взнос как добровольную помощь).

В заключение скажу, что будет очень здорово, если на конференции будет утвеждён устав, выбран президент, создан работающий президиум, проведена работа по созданию протоколов первичных организаций* для легализции федерации. Это будет новая жизнь КФГО.

--
* К сожалению, протоколов от клубов я так и не получил, несмотря на высказывавшуюся мной готовность профинансировать легализацию из своего кармана.
Востаннє редагувалось 29 вересня 2011, 16:34 користувачем AlterEgo, всього редагувалось 1 раз.
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення BAM »

Ни для кого не секрет, что Ваша основная цель на конференции - снять Дмитрия Королёва с руководства КФГо за то, что он зашёл дальше позволенного, а не наведение порядка в КФГо.
На грубость нарываетесь.
Вы сюда еще масонов приплетите и мировой заговор.
зашёл дальше позволенного
Куда он зашел?
Прекращайте заниматься демагогией.
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення BAM »

За те несколько лет, что я занимался КФГО, были профинансированы следующие работы:
+1
Відповісти