Вопрос по форуму

Всілякі пропозиції щодо покращення сайту, зауваження, повідомлення про помилки...
Відповісти
ukcuka
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 12 грудня 2009, 11:52

Повідомлення ukcuka »

Добрый день хозяевам форума!

У меня вопрос. Вот я зарегистрировался и хотел открыть тему с конкретным вопросом по конкретной партии из книжки "начала Го". В каком разделе форума уместно задать подобный вопрос -- как-то не очевидно. Но ладно, вот есть раздел "Обо всём" с подзаголовком "Если Вы не знаете, в какой раздел писать, то пишите сюда!". О, думаю, оно! Помещу вопрос сюда. Не тут-то было! В ответ на нажатие кнопки "Новая тема" в этом разделе получаю сообщение "У Вас нет прав создания тем в этом форуме".

Ладно, решил создать тему в разделе "Литература по Го" -- все таки вопрос по книжке. Тему создать получилось, сообщение написал, отправил, получил в ответ что-то типа "мотераторы посмотрят и опубликуют". Но прошло уже несколько дней а тема моя не появилась. Модераторы еще не посмотрели? Посмотрели и забраковали? Как узнать, что происходит-то?

Помогите, пожалуйста.
Di
Админ
Повідомлень: 455
З нами з: 10 березня 2003, 22:20
Розряд: 6d
Контактна інформація:

Повідомлення Di »

Все новые пользователи по умолчанию модерируются, после первого разумного сообщения модерация снимается.
Но ладно, вот есть раздел "Обо всём" с подзаголовком "Если Вы не знаете, в какой раздел писать, то пишите сюда!". О, думаю, оно! Помещу вопрос сюда. Не тут-то было! В ответ на нажатие кнопки "Новая тема" в этом разделе получаю сообщение "У Вас нет прав создания тем в этом форуме".
Аналогично, новички не могут в этом форуме создавать темы до первого сообщения.
Ладно, решил создать тему в разделе "Литература по Го" -- все таки вопрос по книжке. Тему создать получилось, сообщение написал, отправил, получил в ответ что-то типа "мотераторы посмотрят и опубликуют". Но прошло уже несколько дней а тема моя не появилась. Модераторы еще не посмотрели? Посмотрели и забраковали? Как узнать, что происходит-то?
Спят модераторы :)
В модерацию тем редко заглядываю, там один спам.
Подразумевается что новый участник сначала принимает участие в существующих темах, а не сразу их создает.
Відповісти