прививка

Гумор, смішні історії, про життя, флейм писати сюди
Відповісти
zivilizazia
Advanced Member
Повідомлень: 300
З нами з: 09 серпня 2015, 17:45

прививка

Повідомлення zivilizazia »

иногда я берусь за голову и начинаю думать, играя с роботом, а не просто коротать время в знакомой обстановке.
тогда робот, чисто по-человечески, пытается этому противодействовать,-- не умом, а делая угрозы, унижая, оскорбляя и въедая, где только возможно. по восходящей. частотой атак и присыпаний внимания, оказывая колоссальное давление, превышающее возможности психики и мозга это всё оценивать и правильно отвечать, где необходимо.

это эффективно, но примитивно и не из той оперы.

у меня учащенное сердцебиение. под 80. когда стресс - 127. если я сохраняю рассудок и хладнокровие (игра же) под 127, то выигрываю базовым умом и законами кармы, но крови уже попили, поэтому терпнут тупо руки... вот такие у них методы, оказывается. очень агрессивно!

го -- это искусство не войны и стратагем, а здорового взаимодействия. нужно быть умерено агрессивным, на уровне активности и дипломатии, а не так. иначе твоё зло поворачивается против тебя.

и мне не нравится выигрывать у даже социопата-робота. я к этому руку не приложила. это он проиграл и ничему умному новому он меня не научил. так, прививка, чтоб не стать жертвой понтов для приезжих.

я удивлена, что уже и роботы - настоящие Борджия. я не понимаю, почему массово и вечно побеждает более жестокое и хитрое чмо, чем воин-мудрец?...
Востаннє редагувалось 20 листопада 2016, 20:39 користувачем zivilizazia, всього редагувалось 1 раз.
DB123
Advanced Member
Повідомлень: 227
З нами з: 02 липня 2010, 14:27
Розряд: 3d
Звідки: киев

Re: прививка

Повідомлення DB123 »

чесно кажучи, як кажуть на *youtube* - зачем я это прочитал?
zivilizazia
Advanced Member
Повідомлень: 300
З нами з: 09 серпня 2015, 17:45

Re: прививка

Повідомлення zivilizazia »

DB123 писав:чесно кажучи, як кажуть на *youtube* - зачем я это прочитал?
а мне всё ещё нравится. утром так не поразмышляешь и никогда такое не опубликуешь.. спасибо за понимание, извините, что хватила лишку :)
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: прививка

Повідомлення unnamed »

Так воин-мудрец это и есть хитрое жестокое чмо.
Відповісти