XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Гумор, смішні історії, про життя, флейм писати сюди
Відповісти
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Небайдужий »

Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення AlterEgo »

Невооружённым глазом видно, что всё высосано из пальца. Я вам, при желании, могу понадёргать статей аналогичного качества с противоположным содержанием. Но смысл?
Аватар користувача
Shedal
Advanced Member
Повідомлень: 667
З нами з: 16 вересня 2005, 20:11

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Shedal »

По классификации SEYcrs это, видимо, были бы бандиты 1-го рода.

Кстати, мне буквально 5 минут назад о подобном случае рассказали:
чуваки знакомые поехали на море, так их завернули и машину отобрали, попутками домой возращались
с автоматами всх положили, сели и уехали
Ясно, что ничего не ясно. Например, массовое ли это явление, или просто должно сильно не повезти.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення AlterEgo »

Читал, что было три случая отъёма автомобиля, причём все - с украинской стороны. Степень достоверности - сами понимаете.

UPD: А так - народ ездит: http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... rt=23&vc=1
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення BAM »

Крим належав Росії тільки 80 років
http://www.istpravda.com.ua/short/2014/06/23/143420/
VOLANDR
Advanced Member
Повідомлень: 99
З нами з: 01 серпня 2012, 11:29

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення VOLANDR »

BAM писав:Крим належав Росії тільки 80 років
http://www.istpravda.com.ua/short/2014/06/23/143420/
А как же - Присоединение Крыма к России (1783)? Или автор имеет ввиду только последние 160 лет...http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... %B8_(1783)

+Общекрымский Референдум 20 января 1991 года http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/1991.htm
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення AlterEgo »

Автор - сотрудник "Українського католицького університету", это многое объясняет.
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення liver »

VOLANDR писав: А как же - Присоединение Крыма к России (1783)? Или автор имеет ввиду только последние 160 лет...http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... %B8_(1783)
Спасибо за ссылку. Она позволила ещё раз вспомнить детали истории Крыма, к которой приходится в последнее время обращаться.
События в Крыму в марте этого года и затем события на востоке Украины заставили по другому взглянуть на Россию, сбросить ещё один пласт совковой пропаганды, которой нас пичкали советское телевидение и газеты.
Вдумайтесь в цитату из российского варианта википедии об истории Крыма: Во второй половине XVI века Московское царство, стремясь обеспечить безопасность своих южных территорий и добиться выхода к Чёрному морю, начало борьбу за Крым.
Давайте задумаемся, что бы произошло с Миром, если бы все населяющие его народы и страны стали добиваться выхода к Чёрному морю.
Читаем далее... В 1783 году Крым был присоединён к России. Присоединение было бескровным. Заметьте, российские пиарщики не забыли подчеркнуть бескровность захвата. Что изменилось за 250 лет? Да ничего в плане мышления российских правителей. Но изменился сам Мир. В нём стало опаснее жить. Человечество придумало ядерное, водородное, химическое, биологическое, информационное оружие. Любой локальный вооружённый конфликт может перерости в глобальную катастрофу. Имеет ли право на реализацию сегодня способ мышления средневековых варваров? Однозначно нет! Сегодня политика России несёт угрозу нарушения стабильности земной цивилизации, что в условиях скопления оружия массового поражения значительно повышает риски уничтожения всего живого на Земле.
Чем больше людей осознает эту истину, тем больше шансов сохранить цивилизацию. Осознанию порой мешает чувство значимости, желание быть "на уровне", выглядеть хорошим человеком.
У меня есть ощущение, что многие про-российски настроенные друзья продолжают ретранслировать российские СМИ только из боязни оказаться белой вороной, "плохим хорошим человеком". Перестаньте хотеть казаться. Захотите быть самим собой. Сегодня от этого зависит жизнь и ваша, и ваших друзей.
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення liver »

У меня перед глазами факт того, что аннексия Россией Крыма повлияла в худшую сторону на массовость крымских турниров.
Не хочу приводить здесь ссылок, приведу лишь цифры. В прошлом году основной турнир Кубка Крыма собрал 30 участников. Рекордным по количеству участников был 2012 год, когда Кубок посетил Мастер Чун. Тогда было 33 участника. Я имею доступ к информации о Кубке начиная с 2010 года. Может были и другие рекорды. Кажется, в 2005 году было больше - тогда в Евпатории проходил этап гран-при Украины, совмещённый с Кубком Крыма. Но тоже что-то около цифры 33. О советском периоде, когда кубок собирал намного больше участников я молчу, т.к. точных цифр у меня нет.
В этом году Кубок был самым малочисленным - 14 участников. И дело даже не в том, что с континентальной Украины никто не приехал.
в 2010 году на Кубке были только представители Крыма и он собрал больше - 16 человек.
Я не сомневаюсь, что у оппонирующей стороны найдутся контраргументы. Мне просто любопытно - какие?
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Небайдужий »

VOLANDR писав:...США валит русский мир, а не Россия украинский скорее...
Та однозначно Америка в усьому винувата. Це ж вони заставляють росіян зі зброєю в руках бігати вулицями Луганська і Донецька. Це вони їх озброюють російською зброєю. Це вони організовують збір російських бойовиків через російські військкомати. Ну, звичайно ж, вони контролюють усі російські військкомати. Це ж на кордоні з Україною переодягнуті американські військові стоять, а не російські. Це ж вони для відводу очей переправляють бойовикам куплені у довірливих росіян танки і комплекси залпового вогню. А росіяни тут, звісно ж ні при чому. Ми всі просто впевнені в цьому. І Гіркін тільки прикидується москвичем, насправді він з Нью-Йорка і він не білий а чорний, просто кожен день спеціальним кремом намащується. Америка завжди і в усьому винувата, а Росія - чисті ангели. :whistling:
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Відповісти