Кубок Донецка 2014, флуд, о политике

Гумор, смішні історії, про життя, флейм писати сюди
Відповісти
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кубок Донецка 2014, флуд, о политике

Повідомлення Vassko »

Видишь, Валера, не все могут разделять твои взгляды. Просто , имхо, если и дискутировать и т.д. , то лучше это делать в одной ветке, в этой, а не во всех сразу.
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: Кубок Донецка 2014, флуд, о политике

Повідомлення BAM »

Правдой? Вы хотели сказать, отравлять умы и души американской заразой, когда люди видят совершенно обратное?
О, зомби прибыло ;).
Вы ошиблись форумом.
Тут идиотов совсем мало.
kyzma
Advanced Member
Повідомлень: 132
З нами з: 04 травня 2009, 10:29

Re: Кубок Донецка 2014, флуд, о политике

Повідомлення kyzma »

dezalator писав:Правдой? Вы хотели сказать, отравлять умы и души американской заразой, когда люди видят совершенно обратное?
Жечь флаги свое страны это бороться с америкой?))
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Re: Кубок Донецка 2014, флуд, о политике

Повідомлення Небайдужий »

liver писав:Какая политика? Политика - это когда умные дяди вопросы решают. А когда стреляют - это не политика, это война. Политика закончилась 1 марта. В нормальных сообществах люди объединяются, чтобы сообща что-то делать для защиты страны от внешней агрессии, а тут все попрятались и прикрываются фальшивыми лозунгами типа "го вне политики". Первое необходимое, что нужно делать всеми доступными средствами: это лечить людей от путинской заразы, отравляющей умы и души, правдой. И это не пустые слова. Есть прекрасный пример, это Одесса. Если бы не самоорганизация Одесской громады, у нас бы уже давно было то же что в Донецке и Луганске.
+1
Одесити дійсно молодці. Там інколи домовлялись навіть майданівці і антимайданівці про узгодження дій заради того, щоб не допустити того, що зараз відбувається на Донбасі.
Повірте, займати позицію стороннього спостерігача на Донбасі для людей цього регіону, це все-одно, що погоджуватись на те, щоб вашу долю вирішували кілька сотень чи тисяч біснуватих людей з колорадськими стрічками, серед яких, як відкриті бандюки, провокатори та приїжджі гопники, так і просто люди, які "наковтались" отруєної путінської пропаганди з російських телеканалів. А це дорівнює підтримці цих біснуватих. В Донбас прийшов "час істини", коли кожна розумна людина, що проживає в тому регіоні, повинна зробити свій вибір - жити покірним і сумирним рабом в королівстві кривих дзеркал російського розливу та ховатись за ширмою "вне политики", чи збиратись у загони організованого опору та добиватись проживання в демократичній державі, де можна буде вільно висловлювати свої думки, демократичними методами добиватись справедливості та відстоювати свої, нехай навіть абсолютно різні політичні погляди.
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
dezalator
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 23 березня 2011, 22:38

Re: Кубок Донецка 2014, флуд, о политике

Повідомлення dezalator »

Демократичной стране, в которой политики предлагают запретить говорить на русском языке, где человека могут ненавидеть только за то, что он из Донецка, где у власти проамериканские нацисты? Нет уж, где угодно нам будет лучше, чем в составе такой страны.
Я сам был патриотом, даже поддерживал Майдан, и до сих пор люблю свою родину - Украину. Но после того, как я увидел, насколько различаются дела со словами у лидеров Майдана, и, особенно - кого они привели к власти, я считаю мою страну, Украину, которую я любил, мертвой. И на ее костях пляшут всякие "исполняющие обязанности."
dezalator
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 23 березня 2011, 22:38

Re: Кубок Донецка 2014, флуд, о политике

Повідомлення dezalator »

BAM писав:
Правдой? Вы хотели сказать, отравлять умы и души американской заразой, когда люди видят совершенно обратное?
О, зомби прибыло ;).
Вы ошиблись форумом.
Тут идиотов совсем мало.
Оскорбления? Да еще и от администратора? Я считал, что хотя бы на форуме интеллектуальной игры такого не встретишь.
dezalator
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 23 березня 2011, 22:38

Re: Кубок Донецка 2014, флуд, о политике

Повідомлення dezalator »

unnamed писав:Вы лучше расскажите что у вас там на самом деле в Донецке происходит.
Вот это действительно интересно.
Считаете не опасно ехать?
По городу ничего особенного не происходит, все как всегда, если не провоцировать. Но народ напряжен
Cradle
Advanced Member
Повідомлень: 104
З нами з: 31 січня 2012, 17:27

Re: Кубок Донецка 2014, флуд, о политике

Повідомлення Cradle »

dezalator писав:Демократичной стране, в которой политики предлагают запретить говорить на русском языке, где человека могут ненавидеть только за то, что он из Донецка, где у власти проамериканские нацисты? Нет уж, где угодно нам будет лучше, чем в составе такой страны.
Я сам был патриотом, даже поддерживал Майдан, и до сих пор люблю свою родину - Украину. Но после того, как я увидел, насколько различаются дела со словами у лидеров Майдана, и, особенно - кого они привели к власти, я считаю мою страну, Украину, которую я любил, мертвой. И на ее костях пляшут всякие "исполняющие обязанности."
Как мне нравятся такие сообщения, пожалуй выскажусь).
1. Кто запрещает говорить на русском. Так как уточнений нет, я понимаю что обычный человек, грубо говоря, стоя на остановке, не должен говорить на русском языке и это на законодательном уровне? Пожалуйста, покажите хоть что-то похожее на это (в законопроектах и т.п.)
2. Ага, а во Львове убивают тех кто говорит на русском и т.д.. Вот любопытно, от куда такой вывод (про Донецк). (только не надо сбрасывать на дебилов, они везде есть, и везде так же ненавидят людей с Киева/Донецка/Львова/Крыма/...). Имхо, таким нужен только повод.
3. Насчет проамериканских долгая тема, но кто реально нацист среди нынешнего правительства?

Спасибо).

UPD:
dezalator писав:Правдой? Вы хотели сказать, отравлять умы и души американской заразой, когда люди видят совершенно обратное?

Оскорбления? Да еще и от администратора? Я считал, что хотя бы на форуме интеллектуальной игры такого не встретишь.
Ну, логично ведь, что люди с форума интеллектуальной игры захотят услышать или конструктивную критику, или ничего другого (если у человека другое мнение). А так..."абы ляпнуть".
Востаннє редагувалось 02 травня 2014, 00:32 користувачем Cradle, всього редагувалось 1 раз.
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: Кубок Донецка 2014, флуд, о политике

Повідомлення BAM »

Оскорбления? Да еще и от администратора? Я считал, что хотя бы на форуме интеллектуальной игры такого не встретишь.
На форуме интеллектуальной игры отношение к постам, рассчитанным на дебилов, должно быть хуже, чем на других.
По-моему логично.

P.S. В ФБ от персонажей типа этого я избавляюсь за 10 секунд.
А здесь приходится толерантность проявлять, читать этот словесный понос.
Я очень не люблю провокаторов.
В общем, пожалуй, введу политическую цензуру.
dezalator - предупреждение.
Еще одно высказывание типа "отравлять умы и души американской заразой" или "предлагают запретить говорить на русском языке"
и бан навсегда.
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Кубок Донецка 2014, флуд, о политике

Повідомлення unnamed »

dezalator писав:По городу ничего особенного не происходит, все как всегда, если не провоцировать. Но народ напряжен
А ну тогда точно нельзя ехать. Не провоцировать? На это я пойти не могу!
Відповісти